Produktsuche

Sie suchen nach: „ZELLSTOFFWATTE halbgebleicht ca.20x30cm“

List Grid

Anbieter:
Meditrade GmbH
Einheit:
1 St
PZN:
13655576
Info
Ihr Preis:¹
10,69 €¹

Anbieter:
Fink & Walter GmbH
Einheit:
1000 g
Darreichungsform:
Tücher
PZN:
08822776
Info
Ihr Preis:¹
23,16 €¹
Grundpreis:
( 23,16 € pro 1 kg )

Anbieter:
Fink & Walter GmbH
Einheit:
5 kg
Darreichungsform:
Tücher
PZN:
08822753
Info
Ihr Preis:¹
63,89 €¹
Grundpreis:
( 12,78 € pro 1 kg )

Anbieter:
Fink & Walter GmbH
Einheit:
5 kg
Darreichungsform:
Tücher
PZN:
08822747
Info
Ihr Preis:¹
60,84 €¹
Grundpreis:
( 12,17 € pro 1 kg )

Anbieter:
Fink & Walter GmbH
Einheit:
5 kg
Darreichungsform:
Tücher
PZN:
08822730
Info
Ihr Preis:¹
30,12 €¹
Grundpreis:
( 6,02 € pro 1 kg )

Anbieter:
Fink & Walter GmbH
Einheit:
5 kg
Darreichungsform:
Tücher
PZN:
08822724
Info
Ihr Preis:¹
26,78 €¹
Grundpreis:
( 5,36 € pro 1 kg )

Anbieter:
FESMED Verbandmittel GmbH
Einheit:
5 kg
PZN:
03058218
Info
Ihr Preis:¹
42,97 €¹
Grundpreis:
( 8,59 € pro 1 kg )

Anbieter:
FESMED Verbandmittel GmbH
Einheit:
5 kg
PZN:
03058170
Info
Ihr Preis:¹
42,07 €¹
Grundpreis:
( 8,41 € pro 1 kg )

Anbieter:
FESMED Verbandmittel GmbH
Einheit:
5 kg
PZN:
03058052
Info
Ihr Preis:¹
34,91 €¹
Grundpreis:
( 6,98 € pro 1 kg )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „ZELLSTOFFWATTE halbgebleicht ca.20x30cm“